当前位置:首页 >> 交流互动 >> 网上咨询

您可对中山市商务局管理及服务方面的问题进行投诉、咨询,亦可选择局长信箱对中山市商务事业发展工作提出建议。
网上诉求的办理流程为:
  1、填写提交网上诉求内容并获得受理编号与查询密码;
  2、系统自动转有关部门调查处理;
  3、用户可适时根据受理编号与查询密码查询处理情况。
  请您正确填写所有信息,并留下真实的联系方式。对留下真实姓名和联系方式的问题,我们将优先处理,重点反馈;对于填写信息模糊、且未留下联系方式的来件,我们将不予受理。

带*号为必填内容

*

*

*

*

看不清请点击 看不清?

    

扫一扫二维码